• «Триеннале современной графики»

13 сентября 2018 20
  • «Триеннале современной графики»

Уважаемые коллеги, 13 сентября 2018 года в Новосибирском государственном художественном музее откроется международный выставочный проект «Триеннале современной графики».

Международная Триеннале современной графики в городе Новосибирске является международной выставкой, проводимой с периодичностью раз в три года с целью расширения и развития художественной жизни области, предоставления ее жителям возможности знакомиться с лучшими образцами и направлениями современного международного графического искусства, развития и укрепления международных и межрегиональных культурных связей.

Международная Триеннале современной графики является правопреемником Международной Биеннале современной графики, которая проводилась в Новосибирском государственном художественном музее с 1999 по 2009 г.

В приложении можно ознакомиться со сроками и порядком проведения выставки, а также с условиями участия в проекте.

Положение о Триеннале 2018 года

English text below

Dear Artists,

The Second Novosibirsk International Triennial of Contemporary Graphic Art will be opened at the Novosibirsk State Art Museum, on September 13, 2018.

The aim of this project is to expand the artistic life in the region, to provide exclusive opportunity for the citizens of the region to look at the best art works and to learn recent tendencies in the field of contemporary graphic art, and also to develop and consolidate the international and inter-regional cultural connections.

The Novosibirsk International Triennial of Contemporary Graphic Arts is the successor of the Novosibirsk International Biennial of Contemporary Graphic Arts carried out at the Novosibirsk State Art Museum since 1999 until 2009.

Please find General Regulations and Conditions – how to participate?