08 апреля 2023

Камерный вечер «Весна в стиле барокко»

Камерный вечер «Весна в стиле барокко»

Цикл камерных встреч с солистами и музыкантами трупы НОВАТ продолжит программа «Весна в стиле барокко» ансамбля «Музыка для нас» под руководством Натальи Жук и ведущих солистов оперной труппы НОВАТ.

Каждый концерт «Музыка для нас» - это восхитительное путешествие в музыку эпохи барокко! Вот уже 10 лет камерный ансамбль Натальи Жук исполняет вокальные и инструментальные сочинения европейских композиторов XVII-XVIII веков, увлекая слушателей в мир чувств, эмоций и общечеловеческих ценностей.
На этот раз в самом парадном пространстве музея Екатерининском зале прозвучат произведения Антонио Вивальди, Георга Фридриха Генделя, Алессандро Марчелло, Адольфа Хассе.
Количество мест ограничено!

Начало в 17.30.