• Изостудия «Зазеркалье» набирает новую группу

• 04 июня 2015
  • Изостудия «Зазеркалье» набирает новую группу

Уважаемые друзья, изостудия «Зазеркалье» при Новосибирском государственном художественном музее набирает новую группу юных художников от 6 до 14 лет для занятия живописью! Наш новый преподаватель - Сергей Геннадьевич Пермяков, художник, Член Творческого союза художников Рф. Просмотр и творческий конкурс начинается с 20 Августа. Для просмотра вам необходимо принести своё портфолио (10 рисунков, желательно в разных техниках формата А4 или А3).