С сегодняшнего дня музей закрыт для посещения.
В ближайшее время мы переведём наши мероприятия в онлайн формат и продолжим общение с вами.
Заявленное ранее закрытое открытие выставки «Театр Победы» не состоится

«Лучшие фотографии России 2014» («BestofRussia») продлена до 4 ноября 2015 года

• 05 октября 2015
  • «Лучшие фотографии России 2014» («BestofRussia») продлена до 4 ноября 2015 года

Уважаемые гости нашего музея,рады сообщить, что выставка «Лучшие фотографии России 2014» («Best of Russia») в Новосибирском государственном художественном музее продлена до 4 ноября 2015 года. Проект BestofRussia организован Центром современного искусства ВИНЗАВОД при поддержке Министерства культуры РФ. Цель проекта — достоверно запечатлеть год из жизни России в самых ярких и неординарных фотографиях. В проекте может принять участие любой житель Земли, увлекающиеся фотографией, как признанный фотограф, так и фотолюбитель.