23 марта 2017

Мастер - классы в рамках выставки «Искусство для всех» японского художника Кондо Юкио

0

Дорогие друзья, Новосибирский художественный музей приглашает на мастер - классы в рамках выставки «Искусство для всех» известного японского художника Кондо Юкио.

Художник так рассказывает о проекте: «Временами под влиянием произведений искусства у человека появляется страсть к жизни. Как чистая вода и воздух, искусство должно присутствовать рядом с каждым. Я планирую осуществить проект «Искусство для всех» для того, чтобы, как и оказание медицинской помощи тем, кому она недоступна, предоставить шанс людям, находящимся в различных обстоятельствах, соприкоснуться с искусством».

Мастер – класс проводится бесплатно на территории экспозиции «Искусство для всех». Для посещения мастер – класса обязательно приобретение билета на выставку.

Стоимость билета: 150 – взрослый, 70 – школьники, студенты, пенсионеры.
  Продолжительность 4 часа, количество посетителей в группе ограничено (не более 25 человек)