• Мастер-Класс по народной тряпичной кукле

• 21 апреля 2017
  • Мастер-Класс по народной тряпичной кукле

В Арт-цоколе художественного музея, 21 апреля в пятницу в 14.00 часов на выставке «Народная игрушка. Лоскутная мозаика» проводится Мастер-Класс по народной тряпичной кукле.

Занятие проводит Наталья Шамро руководитель Творческого объединения мастеров «Золотое сечение».

Для занятия нужно – ткань х/б белого цвета 50х50 см, ткань х/б цветную в мелкий рисунок 30х30см. Вход по билетам – 50 руб.