• Лекция-обзор о видах народной куклы и Мастер-Класс по народной тряпичной кукле

• 26 апреля 2017

В среду, 26 апреля в 14.00 часов в Арт-цоколе на выставке «Народная игрушка. Лоскутная мозаика» проводится небольшая Лекция-обзор о видах народной куклы и Мастер-Класс по народной тряпичной кукле.

Занятие проводят Панеева Людмила и Наталья Шамро руководитель Творческого объединения мастеров «Золотое сечение». Для занятия нужны – ткань х/б белого цвета 50х50 см, ткань х/б цветную в мелкий рисунок 30х30см, и цветные нити. Вход по билетам – 50 руб.