Камерный вечер «Струны нежного сердца»

• 03 марта 2018
  • Камерный вечер «Струны нежного сердца»

Дорогие друзья, если весеннее настроение уже поселилось в вашей душе и накануне замечательного праздника вам хочется сделать себе или своим близким особенный, запоминающийся подарок, то вам стоит посетить наш музыкальный вечер.

3 марта, в Екатерининском зале Художественного музея (Красный Проспект, 5) состоится камерный вечер «Струны нежного сердца».

В исполнении лауреатов международных конкурсов Елены Суродейкиной (фортепиано) и Анастасии Кириленко(домра) прозвучат известные музыкальные произведения для домры и фортепиано.

Концертная программа дополняется мультимедийной программой «Женщины- художницы».

При приобретении билета на камерный вечер, предоставляется право бесплатного посещения постоянной экспозиции музея.

Ввиду ограниченного количества мест, рекомендуем приобретать билеты заблаговременно на кассе музея со стороны ул. Красный проспект, 5.

Возрастные ограничения: 12+