«Культурный минимум»

• 15 апреля 2018
  • «Культурный минимум»

15 апреля в Международный день культуры во всех регионах России стартует Всероссийская акция «Культурный минимум».

В рамках акции молодые деятели культуры, активная творческая молодежь познакомят членов своих семей, родственников и друзей с увлекательным и многогранным миром искусства.

Новосибирский государственный художественный музей ждет новосибирцев на увлекательные семейные экскурсии по постоянной экспозиции.

Мы поговорим о том, что такое живопись и увидим картины самых известных и любимых мастеров русского искусства – Д. Левицкого, В. Тропинина, И. Айвазовского, И. Шишкина, С. Жуковского, Н. Рериха.

Ждем вас 15 апреля в 12.00 и 15.00. Вход со стороны Красного проспекта.

Экскурсия проводится по входным билетам, стоимость полного билета – 120 рублей, льготного – 60 рублей.

Запись на экскурсии и справки по телефону 223 53 31