«Музейные путешествия» – программа
интерактивных занятий с мастер-классами

• 28 мая 2018
  • «Музейные путешествия» – программа <br>интерактивных занятий с мастер-классами

Занятия проводятся для организованных детских групп по предварительным заявкам.

Максимальное количество - 25 человек.
    Продолжительность занятия – 120 минут.
    Стоимость занятия – 130 рублей с ребенка.
    Сопровождающий педагог - бесплатно.
    Оставить заявку, уточнить информацию можно по телефону 223 53 31

название описание мастер-класс
      «В гости к художнику» Мультимедийная программа, рассказывающая о секретах ремесла живописца. «Фантазии, придуманные масляными красками»
      «По лесам, по морям, по горам» Знакомство с пейзажами на экспозиции русской живописи 18 - 20 веков. И. Шишкин, И. Айвазовский, А. Боголюбов, Н. Рерих. «Голубые горы»