«Августовские встречи с музеем»

• 15 августа 2018
  • «Августовские встречи с музеем»

Дорогие друзья, в последние летние дни приглашаем вас посетить наши выставки в рамках акции льготного посещения «Августовские встречи с музеем».

Стоимость входных билетов на посещение выставок и постоянной экспозиции по 31 августа снижена. Вы можете  приобрести билет за половину обычной стоимости!

Для просмотра доступна  Постоянная экспозиция музея,  выставки «Календарь Pirelli» и «Детская мода 100 лет назад», персональная выставка  новосибирского художника Сергея Меньшикова «Случай в мегаполисе», а также выставка, посвящённая 70 - летию Дома творчества «Челюскинская». В  Арт - цоколе музея можно увидеть экспозицию предметов африканского ритуального искусства Западной и Центральной Африки из частной коллекции Павла Ушакова.