мы с радостью сообщаем вам, что с 1 июля 2020 мы снова открыты для вас.

Всё выставки, представленные в музее вы можете посещать каждый день, кроме понедельника и вторника.

Постоянная экспозиция (ул. Красный проспект, 5) работает с 12:00 до 18:00

Выставочные залы (ул. Свердлова, 10) с 14:00 до 20:00

Просим и вас соблюдать меры предосторожности: соблюдать масочный режим и социальную дистанцию 1,5 метра.

Ждём вас с нетерпением!

Камерный вечер «Осень в Париже»

• 22 сентября 2018
  • Камерный вечер «Осень в Париже»

Дорогие друзья, 22 сентября в Екатерининском зале Художественного музея (Красный Проспект,5) состоится камерный вечер «Осень в Париже».

В этот вечер для вас будут звучать джазовые композиции в исполнении «Трио Савельева»:

• Владислав Савельев (рояль)
    • Олег Петриков (контрабас)
    • Константин Молодцов (саксофон)

Концертная программа дополняется мультимедийной программой «Прогулки по паркам Парижа».

При приобретении билета на камерный вечер, предоставляется право бесплатного посещения Постоянной экспозиции музея.

Ввиду ограниченного количества мест, рекомендуем приобретать билеты заблаговременно на кассе музея со стороны ул. Красный проспект, 5.

Стоимость билета 350 рублей, для школьников, студентов и пенсионеров - 175 рублей.