• В выходные по единому входному билету

• 01 февраля 2020
  • В выходные по единому входному билету

Дорогие друзья, рады сообщить вам, что с 29.09.2018 у вас есть замечательная возможность посетить музей в выходные по единому входному билету. В субботу и воскресенье с 12:00 до 18:30 на кассах со стороны Красный проспект, 5 и Свердлова,10 можно приобрести единый билет, который позволит посетить как Постоянную экспозицию, так и Выставочные залы.

Цена билета:
    полный билет - 400 руб;
    льготный (пенсионеры, студенты, школьники) - 200 руб.
    детский билет (дети до 7 лет) - 100 руб.