• Экскурсии выходного дня

• 03 октября 2018
  • Экскурсии выходного дня

Дорогие друзья, с 12 января 2019 года в нашем музее будут проводиться экскурсии выходного дня по выставке «Шедевры европейских мастеров XVII – XIX веков. От Говерта Флинка до Клода Моне» из собрания Иркутского областного художественного музея им. В.П. Сукачёва.

Каждую субботу и воскресенье со стороны ул. Свердлова,10 вы можете посетить выставку в сопровождении экскурсовода.

Стоимость экскурсии – 50 рублей к стоимости входного билета.

Сбор у кассы. Ждём вас на наших экскурсиях.