• 14 ноября 2018
  • Пятая межрегиональная научно-практическая конференция «Современный музей в культурном пространстве Сибири»

Уважаемые коллеги и друзья музея, в ноябре 2018 года Новосибирский государственный художественный музей отмечает свой 60-летний юбилей.  К этой замечтаельной дате будут приурочены выставки,  презентации и просветительские мероприятия.

Приглашаем Вас стать гостями Пятой межрегиональной научно-практическая конференции «Современный музей в культурном пространстве сибири», которая посвящена 60-летию Новосибирского художественного музея.