мы с радостью сообщаем вам, что с 1 июля 2020 мы снова открыты для вас.

Всё выставки, представленные в музее вы можете посещать каждый день, кроме понедельника и вторника.

Постоянная экспозиция (ул. Красный проспект, 5) работает с 12:00 до 18:00

Выставочные залы (ул. Свердлова, 10) с 14:00 до 20:00

Просим и вас соблюдать меры предосторожности: соблюдать масочный режим и социальную дистанцию 1,5 метра.

Ждём вас с нетерпением!

• 14 ноября 2018
  • Пятая межрегиональная научно-практическая конференция «Современный музей в культурном пространстве Сибири»

Уважаемые коллеги и друзья музея, в ноябре 2018 года Новосибирский государственный художественный музей отмечает свой 60-летний юбилей.  К этой замечтаельной дате будут приурочены выставки,  презентации и просветительские мероприятия.

Приглашаем Вас стать гостями Пятой межрегиональной научно-практическая конференции «Современный музей в культурном пространстве сибири», которая посвящена 60-летию Новосибирского художественного музея.