Акция льготного посещения выставочных проектов

• 29 ноября 2018
  • Акция льготного посещения выставочных проектов

В связи с 60 – летним юбилеем Новосибирский художественный музей объявляет акцию льготного посещения выставочных проектов. С 1 по 13 декабря по льготному билету вашему вниманию будет представлен целый каскад уникальных художественных выставок.

В Выставочных залах (Свердлова,10) можно будет увидеть следующие проекты:

Выставки Заслуженного художника России, Юрия Люкшина «Слово о полку Игореве», «Борис Годунов», «Коты для умножения доброты»

Выставка к 85 – летнему юбилею Новосибирского отделения Союза художников РФ «Связь времён»

Выставка новых поступлений «Новое. Избранное» к юбилею Художественного музея

Живопись и графика, классическое и современное искусство, мастера всего Сибирского региона и Северной столицы – всё это ждёт вас в Новосибирском художественном музее.