мы с радостью сообщаем вам, что с 1 июля 2020 мы снова открыты для вас.

Всё выставки, представленные в музее вы можете посещать каждый день, кроме понедельника и вторника.

Постоянная экспозиция (ул. Красный проспект, 5) работает с 12:00 до 18:00

Выставочные залы (ул. Свердлова, 10) с 14:00 до 20:00

Просим и вас соблюдать меры предосторожности: соблюдать масочный режим и социальную дистанцию 1,5 метра.

Ждём вас с нетерпением!

Итоги XIV Международного Сибирского фестиваля керамики

• 29 января 2019
  • Итоги XIV Международного Сибирского фестиваля керамики

29 января в 17.00 в Новосибирском государственном художественном музее (Свердлова, 10) состоится подведение итогов XIV Международного Сибирского фестиваля керамики, проходившего на нескольких площадках г. Новосибирска и завершающего свою работу 03.02.2008 года.

На встрече планируется обсуждение опыта проведения фестиваля, о перспективах и тех качественных изменениях, которые произошли благодаря его многолетнему проведению. Среди приглашённых на мероприятие – заместитель министра культуры НСО Ю.В. Зимняков, представители Института искусство НГПУ, Института социальных технологий и реабилитации НГТУ, руководители и преподаватели ДШИ и художественный студий, главы творческих союзов НСО, члены Общественного Совета при МК НСО художники – керамисты.

Вести встречу будет исполнительный директор фестиваля, руководитель некоммерческого фонда «Центр народной ремесленной культуры Ю.А. Неупокоев.