Праздничные акции

• 13 февраля 2019
  • Праздничные акции

Дорогие друзья, ещё недавно мы все вместе праздновали начало нового года, а сегодня уже готовимся к новым любимым праздникам. Приглашаем вас принять участие в наших праздничных акциях, посвящённых 23 февраля и 8 марта.

В связи с празднованием 23 февраля мы проводим акцию «Художественный музей - защитникам Отечества».

23 февраля мужчины, юноши и мальчики посещают все выставки музея по бесплатным билетам.

8 марта состоится акция «Художественный музей - прекрасным дамам». Женщины, девушки и девочки также смогут посетить все выставки музея по бесплатным билетам.

В указанные дни экспозиции будут работать с 12:00 до 20:00 (акция не распространяется на коммерческие выставки и лекции).

Сделайте подарок себе и своим близким!