• II всероссийская акция «Культурный минимум»

• 25 марта 2019
  • II всероссийская акция «Культурный минимум»

С 25 по 29 марта в рамках Года театра в России во всех регионах страны пройдет II всероссийская акция «Культурный минимум». Событие, приуроченное к Международному дню театра, представит возможность жителям разных городов России бесплатно посетить спектакли, экскурсии, выставки и встречи с театральными деятелями.

Мы приглашаем вас принять участие в акции и посетить экскурсию по выставке «Театральная коллекция».

Запись по телефону: 223 53 31