Мы будем представлять вашему вниманию полноценные видео – экскурсии по выставкам, обзоры наших выставок,br>мастер – классы и прочие интересные события, которые помогут вам быть на связи с нами в это непростое время.

• Экскурсии выходного дня по выставке
    Александра Максовича Шилова

• 02 апреля 2019
  • Экскурсии выходного дня по выставке<br> Александра Максовича Шилова

C 6 апреля 2019 года в нашем музее будут проводиться экскурсии выходного дня по Персональной выставке народного художника СССР, академика РАХ Александра Максовича Шилова.

Каждую субботу и воскресенье со стороны ул. Свердлова,10 вы можете посетить выставку в сопровождении экскурсовода.

Стоимость экскурсии – 50 рублей к стоимости входного билета.

Начало в 12:15. Сбор у кассы. Ждём вас на наших экскурсиях.