• Последний день работы выставки «Театральная коллекция»

• 18 апреля 2019
  • Последний день работы выставки «Театральная коллекция»

21 апреля - последний день работы выставки «Театральная коллекция». Ждём всех, кто ещё не успел познакомится с этой прекрасной экспозицией!

Выставка «Театральная коллекция» посвящена Году театра в России. Экспозиция знакомит с произведениями отечественного театрально-декорационного искусства, хранящимися в фондах Новосибирского государственного художественного музея. Раскрывая перед зрителями эту часть музейного собрания, она демонстрирует уникальность и многогранность новосибирской коллекции, позволяет увидеть особенности художественного языка сценографии, создает зримый образ вдохновенного искусства театра.

Вход со стороны ул. Свердлова, 10.

Стоимость билетов:
    50 рублей - полный,
    25 рублей - школьники, студенты, пенсионеры.