«Ночь музеев» - 2019

• 18 мая 2019
  • «Ночь музеев» - 2019

18 мая 2019 г.  в Новосибирске пройдёт международная акция «Ночь музеев», ставшая для многих горожан уже настоящей традицией.

«Ночь музеев» – событие, которое проходит ежегодно более, чем в 40 странах Европы.  Она приурочена к Международному дню музеев (18 мая) и впервые была проведена в Берлине в 1997 году.

В 2019 году в Новосибирском государственном художественном музее акция будет посвящена Году театра в России. Мы предлагаем всем поклонникам Музейной ночи принять участие в программе «Museum&Театр».

По сложившейся традиции в Ночь музеев Новосибирский государственный художественный музей предлагает своим посетителям принять участие во многочисленных мастер-классах, конкурсах, викторинах, фотосессиях, послушать концерты, которые будут проходить непосредственно на экспозиции, посетить экскурсии и выставки.

В этом году Художественный музей будет работать до 01:00.

Программа «Ночь музеев» - 2019 «Museum&Театр».