Мы будем представлять вашему вниманию полноценные видео – экскурсии по выставкам, обзоры наших выставок,br>мастер – классы и прочие интересные события, которые помогут вам быть на связи с нами в это непростое время.

• Праздничные акции

• 29 мая 2019
  • Праздничные акции

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в наших праздничных акциях:

01 июня, в День защиты детей, все дети до 18 лет могут посетить Постоянную экспозицию музея (Красный проспект, 5) по бесплатным билетам.

12 июня, в День России, Постоянная экспозиция (Красный проспект, 5) будет также доступна для посетителей на льготных условиях: дети до 18 лет - по бесплатным билетам, другим категориям будет предоставлена скидка 50%.

Акции не распространяются на экскурсионное обслуживание.