С Днём учителя

• 05 октября 2019
  • С Днём учителя

Уважаемые коллеги, на протяжении многих лет мы делаем одно нужное и благородное дело – воспитываем подрастающее поколение и вкладываем в них все свои самые лучшие человеческие качества.

Многие из вас сделали доброй традицией посещение нашего музея со своими воспитанниками в течение всего учебного года, каждый раз стараясь познакомить их с лучшими образцами изобразительного искусства.

Мы благодарны вам за многолетнюю преданность и любовь, которую вы испытываете к нашему музею, и, в свою очередь, хотим преподнести вам подарок.

5 и 6 октября, в дни, когда все с особым теплом вспоминают о вашей прекрасной профессии, мы приглашаем вас посетить наш музей бесплатно.

Вы сможете посетить все выставки, которые проходят в музее, а ваши близкие, которые захотят составить вам компанию, получат 50% скидку на билеты. Дети, которые являются членами ваших семей, также получат бесплатный билет на посещение выставок.

Русское и зарубежное искусство, постоянные и временные выставки, декоративно – прикладное искусство и выставка кукол – всё это вы сможете увидеть в эти выходные дни.

Кроме того, каждого из вас при получении бесплатного билета на кассе, будет ждать маленький сувенир от Художественного музея.