• Камерный вечер «Ноябрьский джаз»

• 16 ноября 2019
  • Камерный вечер «Ноябрьский джаз»

16 ноября, в Екатерининском зале Художественного музея (Красный Проспект,5) состоится камерный вечер «Ноябрьский джаз».

В программе принимают участие джазовое трио в составе:

• Александра Лезина (вокал);
    • Сергей Юртаев (рояль);
    • Вадим Третьяков (бас –гитара);

В исполнении трио прозвучат импровизации на основе популярных джазовых стандартов.

Музыкальный раздел будет дополнен мультимедийной программой «Искусство наива».

При приобретении билета на камерный вечер, предоставляется право бесплатного посещения постоянной экспозиции музея.

Ввиду ограниченного количества мест, рекомендуем приобретать билеты заблаговременно на кассе музея со стороны Красный проспект, 5.

Стоимость билета 350 рублей,
    для школьников, студентов и пенсионеров- 175 рублей.
    (в кассах музея по адресу Красный Проспект 5)