• Экскурсии выходного дня по выставке «Пути-дороги»

• 30 ноября 2019
  •  Экскурсии выходного дня по выставке «Пути-дороги»

Дорогие друзья, с 30 ноября, по субботам и воскресеньям будут проводиться экскурсии выходного дня по выставке «Пути-дороги» из коллекции Ярославского художественного музея.

Выставка посвящена отражению в изобразительном искусстве одного из ключевых символов русской культуры - дороги.

На выставке представлено 65 живописных и графических работ русских художников XIX - начала XX века.

Выставка проработает до 9 марта.

Стоимость входного билета с экскурсией - 350 рублей.
    Для школьников, студентов и пенсионеров - 200 рублей.
    Начало экскурсий 12:15 (сбор в холле 2-го этажа)
    Вход со стороны ул. Свердлова.
    Возрастные ограничения: 12+