Мы будем представлять вашему вниманию полноценные видео – экскурсии по выставкам, обзоры наших выставок,br>мастер – классы и прочие интересные события, которые помогут вам быть на связи с нами в это непростое время.

• Декада инвалидов

• 05 декабря 2019
  • Декада инвалидов

В связи с проведением декады инвалидов с 01.12.2019 по 10.12.2019 Новосибирский художественный музей приглашает посетить экспозиции на особых льготных условиях:

Вход на Постоянную экспозицию (Красный проспект,5) и в Выставочные залы (Свердлова,10) будет осуществляться по бесплатным билетам для всех категорий инвалидов (1.2.3 группы).

На экскурсионное обслуживание льготы не распространяются.