Мы будем представлять вашему вниманию полноценные видео – экскурсии по выставкам, обзоры наших выставок,br>мастер – классы и прочие интересные события, которые помогут вам быть на связи с нами в это непростое время.

• Праздничные программы для школьников

• 23 декабря 2019
  • Праздничные программы для школьников

Уважаемые родители, дедушки и бабушки, Новосибирский государственный художественный музей подготовил для ваших детей 1-5 классов в дни школьных новогодних каникул праздничные программы:

Необходима предварительная запись по тел. 223 53 31

3 января «На деревню к бабушке». Экскурсия в зале народных промыслов России и мастер-класс «Пояс доброты».

Школьники 1-4 класс.

(175 рублей с ребенка. Вход со стороны ул. Свердлова.)

4 января – «Деревенское чаепитие». Экскурсия в зале народных промыслов России и мастер-класс «Жостовский поднос».

(175 рублей с ребенка. Вход со стороны ул. Свердлова.)

5 января – «Свет Вифлеемской звезды. Рождество в живописи». Мультимедийная программа и мастер-класс «Ангел Фаворского». Школьники 2-5 класс.

(175 рублей с ребенка. Вход со стороны ул. Свердлова.)

6 января – «Мир мастерской художника-живописца». Знакомство с секретами ремесла художника-живописца и мастер-класс «Масляная монотипия».

Начало в 16.00.

(175 рублей с ребенка. Вход с Красного проспекта.)

7 января – «По лесам, по морям, по горам. Пейзаж». Экскурсия по залам музея и мастер-класс «Горы на закате».

Начало в 16.00.

(175 рублей с ребенка. Вход с Красного проспекта.)