Мы будем представлять вашему вниманию полноценные видео – экскурсии по выставкам, обзоры наших выставок,br>мастер – классы и прочие интересные события, которые помогут вам быть на связи с нами в это непростое время.

• Новые выставки в праздничные дни

• 26 декабря 2019
  • Новые выставки в праздничные дни

Уважаемые посетители, Новосибирский государственный художественный музей поздравляет всех с наступающим Новым годом и приглашает посетить в эти праздничные дни новые выставки.

Со стороны ул. Свердлова.10 (Выставочные залы НГХМ) вы сможете посетить выставки:

Международный Сибирский фестиваль керамики;

«Удачная находка в Помпеях. Наследие  античности в искусстве Европы и России» из Омского областного музея им. М. Врубеля;

«Пути-дороги» из коллекции Ярославского художественного музея.

В дни школьных каникул дети до 18 лет посещают музей бесплатно.