• Встреча с Валерием Кузнецовым

• 09 января 2020
  • Встреча с Валерием Кузнецовым

Для тех, кто хочет услышать увлекательные рассказы о керамике и в подробностях узнать о тайне создания произведений, художник Валерий Кузнецов проводит творческую встречу на своей персональной выставке EPISODE#65.

В программе:

экскурсия по выставке;
      рассказы о поисках авторского стиля;
      презентация альбомов;
      ответы на вопросы.

Встреча состоится 11 января в 15.00 в Художественном музее, ул. Свердлова 10, зал № 320.