С сегодняшнего дня музей закрыт для посещения.
В ближайшее время мы переведём наши мероприятия в онлайн формат и продолжим общение с вами.
Заявленное ранее закрытое открытие выставки «Театр Победы» не состоится

Акция «Музейное селфи»

• 15 января 2020
  • Акция «Музейное селфи»

15 января по всему миру проходит акция «Музейное селфи». Её суть в следующем: желающие могут в этот день сделать селфи в любом музее, а затем выложить снимок на своих страницах в соцсетях с хештегами #МузейноеСелфи и #MuseumSelfie.

В России акцию поддерживают портал «Культура РФ» и Министерство культуры. Новосибирский художественный музей также присоединяемся к акции #MuseumSelfie.

15 и 16 января Вы можете сделать селфи в музее, поделиться снимками в социальных сетях, используя хэштеги #MuseumSelfie #МузейноеСелфи #nsartmuseum #новосибирскийхудожестенный музей.

Отмечайте наш аккаунт в инстанграм: Novosibirsk State Art Museum Новосибирский государственный художественный музей.

Самые интересные фотографии мы опубликуем на наших страницах в социальных сетях.