Мы будем представлять вашему вниманию полноценные видео – экскурсии по выставкам, обзоры наших выставок,br>мастер – классы и прочие интересные события, которые помогут вам быть на связи с нами в это непростое время.

• Акции «Художественный музей - защитникам Отечества»
    и «Художественный музей - прекрасным дамам»

• 21 февраля 2020
  • Акции «Художественный музей - защитникам Отечества» <br>и «Художественный музей - прекрасным дамам»

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в наших праздничных акциях, посвящённых празднованию Дня защитника Отечества 23 февраля и Международного женского дня 8 марта.

23 февраля мы проводим акцию «Художественный музей - защитникам Отечества». Для мужчин все выставки музея (кроме выставок в Арт-цоколе) с 50% скидкой на билет.

8 марта состоится акция «Художественный музей - прекрасным дамам». Женщины и девушки также смогут посетить все выставки музея (кроме выставок в Арт-цоколе) с 50% скидкой на билет.

В указанные дни экспозиции будут работать с 12:00 до 20:00.

Сделайте подарок себе и своим близким!