мы с радостью сообщаем вам, что с 1 июля 2020 мы снова открыты для вас.

Всё выставки, представленные в музее вы можете посещать каждый день, кроме понедельника и вторника.

Постоянная экспозиция (ул. Красный проспект, 5) работает с 12:00 до 18:00

Выставочные залы (ул. Свердлова, 10) с 14:00 до 20:00

Просим и вас соблюдать меры предосторожности: соблюдать масочный режим и социальную дистанцию 1,5 метра.

Ждём вас с нетерпением!

Акции «Художественный музей - защитникам Отечества»
и «Художественный музей - прекрасным дамам»

• 21 февраля 2020
  • Акции «Художественный музей - защитникам Отечества» <br>и «Художественный музей - прекрасным дамам»

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в наших праздничных акциях, посвящённых празднованию Дня защитника Отечества 23 февраля и Международного женского дня 8 марта.

23 февраля мы проводим акцию «Художественный музей - защитникам Отечества». Для мужчин все выставки музея (кроме выставок в Арт-цоколе) с 50% скидкой на билет.

8 марта состоится акция «Художественный музей - прекрасным дамам». Женщины и девушки также смогут посетить все выставки музея (кроме выставок в Арт-цоколе) с 50% скидкой на билет.

В указанные дни экспозиции будут работать с 12:00 до 20:00.

Сделайте подарок себе и своим близким!