Мы будем представлять вашему вниманию полноценные видео – экскурсии по выставкам, обзоры наших выставок,br>мастер – классы и прочие интересные события, которые помогут вам быть на связи с нами в это непростое время.

• Новые форматы работы с посетителями
    в Новосибирском художественном музее

• 24 марта 2020
  • Новые форматы работы с посетителями <br>в  Новосибирском художественном музее

С 25 марта Новосибирский государственный художественный музей начинает разработку и запуск новых форматов проведения мероприятий для посетителей и альтернативных форм обратной связи с публикой в сложившихся условиях.

Для оптимизации работы музея и для привлечения потенциальных посетителей к онлайн форматам посещения музея, которые и в дальнейшем смогут быть интересными для всех, кто любит музейные мероприятия в скором времени мы начнём работу в следующих форматах:

просветительские мероприятия (онлайн экскурсии различной направленности, продолжительности и для разной целевой аудитории);
      онлайн мастер – классы для детей: живопись, графика, декоративно – прикладное искусство;
      Мини – интервью с сотрудниками музея в социальных сетях;
      «Музейное закулисье»: как и кем хранятся произведения искусства, как создаются выставки, как реставрируются произведения искусства (живопись, графика, скульптура). Онлайн путешествия по музею.

Онлайн обзор «Художественный музей – памятник архитектуры. Рассказ о самых интересных уголках музея».