• Проект Русского музея - «Искусство рядом»

• 23 апреля 2020
  • Проект Русского музея -  «Искусство рядом»

Русский музей запустил в социальных сетях проект Искусство рядом, в котором принимают участие художественные музеи и картинные галереи России.

Проект «Искусство рядом» - способ объединиться в онлайн пространстве, показать людям по всей стране коллекции российских музеев!

Наш музей также присоединился к акции. По ссылке вы можете ознакомиться с произведениями, которые мы представили вашему вниманию.

Наша группа Вконтакте

Наша группа на Facebook