• В праздничный, великий День Победы!

• 08 мая 2020
  • В праздничный, великий День Победы!

Дорогие участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Вам, живым свидетелям и творцам Победы, наш низкий поклон.

Ваша жизнь, бесценный опыт и мудрость, любовь к Родине важны для патриотического воспитания молодёжи, сохранения в сердцах подрастающего поколения память о героях войны.

Уверены, что дети и внуки победителей будут так же крепко любить Отчизну, хранить традиции и помнить о беспримерном подвиге нашего народа.

Желаем вам крепкого здоровья и долголетия!

Знайте - очень скоро, как обычно мы для вас опять откроем двери.

Коллектив Новосибирского государственного художественного музея