мы с радостью сообщаем вам, что с 1 июля 2020 мы снова открыты для вас.

Всё выставки, представленные в музее вы можете посещать каждый день, кроме понедельника и вторника.

Постоянная экспозиция (ул. Красный проспект, 5) работает с 12:00 до 18:00

Выставочные залы (ул. Свердлова, 10) с 14:00 до 20:00

Просим и вас соблюдать меры предосторожности: соблюдать масочный режим и социальную дистанцию 1,5 метра.

Ждём вас с нетерпением!

Конкурс фотографии «Мои истории про музей»

• 11 июня 2020
  • Конкурс фотографии «Мои истории про музей»

Дорогие друзья, Новосибирский художественный музей приглашает вас принять участие в конкурсе фотографии «Мои истории про музей».

Мы знаем, что многие из вас публикуют в своих социальных сетях очень креативные и интересные снимки, где вы фотографируете наше здание, экспозицию, себя, своих друзей во время очередной «музейной прогулки». Мы предлагаем вам присылать ваши фотографии с указанием ваших фамилии, имени и отчества, телефона и электронной почты на электронный адрес: dundiknv@mail.ru. Также вы можете размещать их в социальных сетях с хештегами #моиисториипромузей и #nsartmuseum.

Лучшие фотографии будут отмечены ценными призами, а главный победитель получит возможность бесплатно посещать в течение года все открытия выставок, которые будут проходить в музее. Все работы будут опубликованы в наших социальных сетях. Количество фотографий от каждого участника - не более трех по каждой из предложенных тем.

Темы конкурса:

«Взгляд со стороны» (фотографии здания музея, интересные архитектурные ракурсы, которые показывают его в новом необычном прочтении; люди на фоне музейного здания).
      «Картины под другим углом» (фотографии залов музея, его экспозиций и запомнившихся вам произведений, а также событий, которые проходили в нем).

Конкурс проводится до 1 сентября. До 14 сентября будут подведены итоги, и победители получат очень приятные призы от музея.

Ждем с нетерпением ваших снимков.