27 августа 2020

«Неделя знаний»
в художественном музее

Яркое начало нового сезона!
6
«Неделя знаний»  <br>в художественном музее

С 1 по 10 сентября в Новосибирском государственном художественном музее пройдёт акция «Неделя знаний». Школьникам и студентам представляются скидки 50% на посещение музея, а всем желающим — возможность получить новые знания и выиграть призы.

Акция «Неделя знаний» пройдет в двух форматах: офлайн и онлайн. Для школьников и студентов с 1 по 10 сентября установлены скидки на посещение постоянной экспозиции и выставочных залов в размере 50% (экскурсионное обслуживание оплачивается отдельно согласно действующим расценкам).

В выставочных залах на Свердлова, 10 в этот период представлены выставка «Прекрасное в простом. Русский натюрморт XIX-XXI веков» из коллекции Иркутского областного художественного музея им. В.П. Сукачева, выставка «Театр Победы», посвященная 75-летию НОВАТа, творческий тандем молодых московских художников Ивана Коршунова и Анастасии Кузнецовой-Руф — выставки «История смыслов» и «Повседневные бесценности» и «Металлическая сказка», созданная студентами Института искусств НГПУ, будущими дизайнерами ювелирных и кованных изделий. Все эти выставки работают до 13 сентября 2020 года, так что в рамках акции «Неделя знаний» у школьников и студентов есть уникальная возможность увидеть эти произведения со скидкой 50%.

В социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» с 1 по 10 сентября пройдут лекции от научных сотрудников просветительского отдела Новосибирского художественного музея, видеоуроки от преподавателей изостудии «Зазеркалье» и самое главное — викторина с призами, в которой могут участвовать не только школьники и студенты, но и все подписчики НГХМ в социальных сетях. Не важно, сколько вам лет, — если вы любите совершать открытия и тянетесь к знаниям, нам по пути!

1 сентября — это не только начало нового учебного года, но и начало нового культурного сезона, в котором вас ждут встречи с художниками, лекции и мастер-классы, новые выставки, камерные вечера и занятия в изостудии «Зазеркалье». И потому мы приглашаем вас начать этот сезон вместе с нами — приходите в музей, участвуйте в наших акциях и следите за новостями. Мы обещаем, что они будут только хорошими!

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга и развития НГХМ (тел.: +7 (383) 223-53-31; e-mail: press.ngxm@gmail.com).