30 октября 2020

Художественный музей продлит
часы работы в «Ночь искусств»
и День народного единства

Особый режим работы музея будет действовать 3 и 4 ноября в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» и празднования Дня народного единства.
Художественный музей продлит <br> часы работы в «Ночь искусств» <br> и День народного единства

В рамках Всероссийского акции «Ночь искусств-2020» Новосибирский государственный художественный музей будет работать до 21:00. На входные билеты на постоянную экспозицию и в выставочные залы с 18:00 до 21:00 будет действовать скидка 50%.

Кроме того, в инстаграм-аккаунте @nsartmuseum 3 ноября  в 17:30 состоится онлайн-экскурсия по выставке «Анри де Тулуз-Лотрек. Paris, Paris…». О выставке в прямом эфире расскажет ее куратор — начальник экспозиционно-выставочного отдела НГХМ Сергей Тиханов.

В преддверии Всероссийской акции «Ночь искусств-2020» в Новосибирском государственном художественном музее будет презентовано самое крупное и значительное приобретение музея за последние годы — живописное полотно русского художника Василия Васильевича Переплётчикова (1863-1918) «В ограде монастыря Святого Николая».

В рамках празднования Дня народного единства 4 ноября 2020 года Новосибирский государственный художественный музей будет работать по режиму выходного дня: с 12:00 до 20:00 можно посетить и постоянную экспозицию, и выставочные залы.

По вопросам экскурсионного обслуживания в эти и другие дни обращайтесь по телефону отдела маркетинга и развития: +7 (383) 223-53-31.