мы с радостью сообщаем вам, что с 1 июля 2020 мы снова открыты для вас.

Всё выставки, представленные в музее вы можете посещать каждый день, кроме понедельника и вторника.

Постоянная экспозиция (ул. Красный проспект, 5) работает с 12:00 до 18:00

Выставочные залы (ул. Свердлова, 10) с 14:00 до 20:00

Просим и вас соблюдать меры предосторожности: соблюдать масочный режим и социальную дистанцию 1,5 метра.

Ждём вас с нетерпением!

Детские абонементы

• 19 августа 2015
  • Детские абонементы

Дорогие друзья! Приглашаем ваших детей на увлекательные занятия в Художественном музее! Среди настоящих произведений искусства с лучшими специалистами ваши дети смогут окунуться в безгранично прекрасный мир изобразительного искусства, высокой культуры и творчества! Ваши дети не только побывают на самых интересных и красивых выставках в музее, но и смогут побывать на тематических мастер - классах. Абонементы можно приобрести в кассе музея со стороны ул. Красный проспект, 5 согласно расписанию. Касса закрывается за час до окончания работы! Количество мест в группах ограничено.

Ждём вас!