мы с радостью сообщаем вам, что с 1 июля 2020 мы снова открыты для вас.

Всё выставки, представленные в музее вы можете посещать каждый день, кроме понедельника и вторника.

Постоянная экспозиция (ул. Красный проспект, 5) работает с 12:00 до 18:00

Выставочные залы (ул. Свердлова, 10) с 14:00 до 20:00

Просим и вас соблюдать меры предосторожности: соблюдать масочный режим и социальную дистанцию 1,5 метра.

Ждём вас с нетерпением!

Интерактивная конкурсная программа «Свет Рождества»

• 07 декабря 2015
  • Интерактивная конкурсная программа «Свет Рождества»

Уважаемые учителя и преподаватели художественных школ, приближаются самые долгожданные и любимые зимние праздники: Новый год и Рождество! Мы хотим предложить в преддверии этих замечательных дней всем классом посетить наш музей и поучаствовать в рождественском конкурсе. Всех  учеников 3-6 классов мы приглашаем  в декабре и январе принять участие в  интерактивной конкурсной программе «Свет Рождества». Участников ждет красочная увлекательная мультимедийная программа об истории этого замечательного праздника, мастер-класс «Ангел Рождества» и конкурсные задания. Класс-победитель   получит в подарок занятие мастер – класс  «Мастерская живописца». Подведение итогов конкурса состоится 30 января 2016 г.