С сегодняшнего дня музей закрыт для посещения.
В ближайшее время мы переведём наши мероприятия в онлайн формат и продолжим общение с вами.
Заявленное ранее закрытое открытие выставки «Театр Победы» не состоится

Интерактивная конкурсная программа «Свет Рождества»

• 07 декабря 2015
  • Интерактивная конкурсная программа «Свет Рождества»

Уважаемые учителя и преподаватели художественных школ, приближаются самые долгожданные и любимые зимние праздники: Новый год и Рождество! Мы хотим предложить в преддверии этих замечательных дней всем классом посетить наш музей и поучаствовать в рождественском конкурсе. Всех  учеников 3-6 классов мы приглашаем  в декабре и январе принять участие в  интерактивной конкурсной программе «Свет Рождества». Участников ждет красочная увлекательная мультимедийная программа об истории этого замечательного праздника, мастер-класс «Ангел Рождества» и конкурсные задания. Класс-победитель   получит в подарок занятие мастер – класс  «Мастерская живописца». Подведение итогов конкурса состоится 30 января 2016 г.