12 декабря 2021

«Люби меня до звёзд».
Вечер современной поэзия Кати Клевер

12
«Люби меня до звёзд». <br>Вечер современной поэзия Кати Клевер

12 декабря 18:00 В Екатерининском зале (Красный проспект, 5).

Поэт, чьи стихотворения могут перевернуть ваше сознание и достучаться до самой глубины ​ души.

В своих стихотворениях Катя Клевер развивает традиционные темы: любовь, творчество, жизнь. ​ Любовь, несомненно, самое возвышенное, самое поэтическое из всех чувств, ведь поэту всегда «диктует чувство» — а какое из чувств сравнится с любовью по силе воздействия?

Любовные мотивы представлены во всем их многообразии: встречи и разлуки, измены и ревность, самопожертвование и эгоизм любящих, безответная страсть и мучительное счастье взаимности. Вас ждет поэтический вечер с музыкальным сопровождением.

Авторская музыка Елены Скоробогатовой очень глубоко и проникновенно открывает новые грани смыслов звучащих слов, создаёт атмосферу искренности и близости, погружая в состояние раскрытия самой сути сокровенных чувств.

Звучание фортепиано и голоса пробуждает невероятный букет эмоций и образов. Прекрасный бархатный тембр альта воплощается игрой Эдуарда Миллера в волшебный шлейф тёплых и уютных воспоминаний или фантазий о самых трогательных моментах в течение жизни. Слова и звуки удивительно переплетаются в живую ткань, окутывая слушателя единым пространством чувственной природы человека.

 

Купить билеты можно на сайте kassy.ru