• Открытие «Пушкинского дворика» в Художественном музее

• 18 сентября 2015
  • Открытие «Пушкинского дворика» в Художественном музее

Во внутреннем дворе, Новосибирского государственного художественного музея, 18 сентября в 16:00, состоится открытие выставочного проекта «Пушкинский дворик», на котором будет представлено скульптурное произведение А.С. Пушкина, работы Е.Н. Телешевой. Проект осуществлён Новосибирским государственный художественный музей совместно с Изборским клубом. На открытии планируется присутствие первых лиц области и города, представителей Русской православной церкви.

Вход на открытие со стороны Красного проспекта 5, ул. Свердлова 10