19 мая 2022

Художественный музей посетила делегация из Колывани и Мошково

Жители Новосибирской области вместе с депутатом Законодательного собрания Новосибирской области Валерием Павловичем Ильенко посетили музей
Художественный музей посетила делегация из Колывани и Мошково

В этом году Новосибирская область празднует своё 85 - летие. И поэтому для нас особенно приятно видеть  гостей, которые живут в нашей области.  Вместе с депутатом Законодательного собрания Новосибирской области  Валерием Павловичем Ильенко жители Колывани и Мошково посетили наши самые интересные выставки.

По словам самих посетителей, на них неизгладимое впечатление произвели акварели Сергея Николаевича Андрияки и его учеников, и конечно, особенной удачей для них стала возможность побывать на выставке из Русского музея, где представлены работы мастеров русского пейзажа XIX - XX веков. Наши гости отметили, что такие выставки нужно посещать всей семьёй и высказали намерение приехать ещё раз, чтобы вместе со своими близкими увидеть экспозицию  ещё раз.