мы с радостью сообщаем вам, что с 1 июля 2020 мы снова открыты для вас.

Всё выставки, представленные в музее вы можете посещать каждый день, кроме понедельника и вторника.

Постоянная экспозиция (ул. Красный проспект, 5) работает с 12:00 до 18:00

Выставочные залы (ул. Свердлова, 10) с 14:00 до 20:00

Просим и вас соблюдать меры предосторожности: соблюдать масочный режим и социальную дистанцию 1,5 метра.

Ждём вас с нетерпением!

Камерный вечер «Весенний хоровод»

• 19 марта 2016
  • Камерный вечер «Весенний хоровод»

Дорогие друзья, 19 марта в Екатерининском зале Новосибирского Художественного музея состоялся камерный вечер «Весенний хоровод».

В исполнении лауреатов Международных конкурсов, преподавателей Новосибирской государственной консерватории Анастасии Кириленко(домра), Светланы Реутской (рояль), Виталия Кебы(рояль) и Артема Павлова(баян), прозвучали произведения Д. Скарлатти, М. Ларканжа, А. Цыганкова и И. Тамарина.

Концертная программа была дополнена мультимедийной программой о весенних праздниках и традициях русского народа.

23 апреля состоится заключительный концерт сезона «Линии нот. Аккорды пастели», а уже в сентябре мы снова ждём вас в нашем гостеприимном Екатерининском зале.  Кроме того, 21 мая, в Ночь музеев мы обязательно удивим наших гостей новой музыкальной программой.