мы с радостью сообщаем вам, что с 1 июля 2020 мы снова открыты для вас.

Всё выставки, представленные в музее вы можете посещать каждый день, кроме понедельника и вторника.

Постоянная экспозиция (ул. Красный проспект, 5) работает с 12:00 до 18:00

Выставочные залы (ул. Свердлова, 10) с 14:00 до 20:00

Просим и вас соблюдать меры предосторожности: соблюдать масочный режим и социальную дистанцию 1,5 метра.

Ждём вас с нетерпением!

Фестиваль мастер-классов «Азбука живописи»

• 01 сентября 2016
  • Фестиваль мастер-классов «Азбука живописи»

Уважаемые учителя и классные руководители, 1 сентября, в День знаний Новосибирский художественный музей приглашает учеников 2 - 6 классов общеобразовательных школ г. Новосибирска на фестиваль мастер-классов «Азбука живописи».

Вас ждут интересные познавательные экскурсии по экспозиции, знакомство с произведениями классической и современной живописи, а также увлекательные творческиемастерские.

Изделия народных мастеров, живопись, графика, декоративно - прикладное искусство - всё это вы сможете увидеть в новом, необычном для вас свете. У нас Вы и ваши дети сможете не просто узнать много нового, но и сами попробовать создать маленькое произведение искусства.

Предварительная запись по телефону 223 53 31