• «Современный музей в культурном пространстве Сибири»

• 24 ноября 2016
  • «Современный музей в культурном пространстве Сибири»

Новосибирский государственный художественный музей проводит Четвертую межрегиональную научно-практическую конференцию «Современный музей в культурном пространстве Сибири». В программе конференции акцентируются вопросы об истории музейного дела и современных концепциях его развития, о соотношении традиционных и новаторских форм музейной работы, о роли музея в социально-культурной среде, о развитии профессионального сотрудничества музеев с научными, образовательными и иными учреждениями.

Подробнее о конференции