С сегодняшнего дня музей закрыт для посещения.
В ближайшее время мы переведём наши мероприятия в онлайн формат и продолжим общение с вами.
Заявленное ранее закрытое открытие выставки «Театр Победы» не состоится

Региональная художественная выставка-конкурс «Арт-Новосибирск-2016»

• 03 ноября 2016
  • Региональная художественная выставка-конкурс  «Арт-Новосибирск-2016»

Новосибирский государственный художественный музей и Новосибирское региональное отделение Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» приглашает к участию в выставке профессиональных художников, проживающих на территории Новосибирска и Новосибирской области, вне зависимости от их членства в какой-либо творческой организации.

Выставка проводится с 03 ноября по 20 ноября 2016 г. в залах Новосибирского государственного художественного музея. Отбор работ на выставку - 31 октября 2016 года с 15.00 до 17.00 в Новосибирском государственном художественном музее (Свердлова, 10).

Положение о Региональной художественной выставке-конкурсе «АРТ-Новосибирск-2016»