• Независимая оценка качества

• 27 октября 2016
  • Независимая оценка качества

В октябре – декабре 2016 года Общественный совет при министерстве культуры Новосибирской области проводит независимую оценку качества услуг, которые оказывают музеи своим посетителям.

Приглашаем Вас высказать мнение о качестве услуг, предоставляемых Новосибирским государственным художественным музеем, заполнив электронную анкету, которая размещена на сайте Мегапринт.

Независимая оценка качества осуществляется по следующим критериям:

открытость и доступность информации о музее;
      комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения;
      время ожидания предоставления услуги;
      доброжелательность, вежливость, компетентность работников музея;
      удовлетворенность качеством оказания услуг;
      доступность музея для групп населения с ограниченными возможностями здоровья.