• Камерный вечер «Дуэт, Дуэт»

• 26 ноября 2016
  • Камерный вечер «Дуэт, Дуэт»

Дорогие друзья! 26 ноября в Екатерининском зале Художественного музея (Красный Проспект,5) состоится камерный вечер «Дуэт, Дуэт».

В исполнении артистов Новосибирского оперного театра прозвучат арии из известных опер и классические вокальные произведения зарубежных композиторов.

Музыкальная часть дополняется мультимедийной программой «Парный портрет в живописи».

При приобретении билета на камерный вечер предоставляется право бесплатного посещения постоянной экспозиции музея.

Стоимость билета 300 рублей,
    для школьников, студентов и пенсионеров- 150 рублей.
    (в кассах музея по адресу Красный Проспект 5)