мы с радостью сообщаем вам, что с 1 июля 2020 мы снова открыты для вас.

Всё выставки, представленные в музее вы можете посещать каждый день, кроме понедельника и вторника.

Постоянная экспозиция (ул. Красный проспект, 5) работает с 12:00 до 18:00

Выставочные залы (ул. Свердлова, 10) с 14:00 до 20:00

Просим и вас соблюдать меры предосторожности: соблюдать масочный режим и социальную дистанцию 1,5 метра.

Ждём вас с нетерпением!

«Накануне Рождества. Главные темы мирового искусства»

• 25 декабря 2016
  • «Накануне Рождества. Главные темы мирового искусства»

Дорогие друзья, в преддверии новогодних праздников Новосибирский художественный музей приглашает посетить художественно- музыкальную программу «Накануне Рождества. Главные темы мирового искусства» из цикла «VIVA, Музей!».

В исполнении лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов Софьи Некрасовой (скрипка) и Антона Сушлякова (фортепиано), прозвучат произведения С. Рахманинова, И.-С. Баха, И.Брамса.

Программа будет дополнена мультимедийной лекцией «Тема Рождества в мировом искусстве».

Начало программы: 25 декабря в 15 00
    Стоимость билета 150 рублей; студенты, школьники, пенсионеры – 50 рублей